Мне был выслан договор, хотелось бы понять, могу ли я заплатить лишь за то, чем воспользовалась, или же они вправе требовать полную стоимость

Ситуация такая, что был заключён трудовой договор с организацией. Она обеспечивает обучение, которое бесплатное в случае, если будут отработаны определённые часы. Я хочу прекратить сотрудничество, но полное обучение я не прошла. Организация отказывает в том, чтобы я оплатила лишь те лекции и материалы, которые использовала, и требует выплаты полной стоимости.

  • IMG-20240819-WA0001
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут