Как мне быть в данной ситуации?
Добрый день. Работаю водителем такси, нужно предоставить справку об отсутствии судимости для дальнейшей работы, но у меня в данной справке указано уголовное преследовани ( насуде вынесено решение об прекращении уголовного дела в связи с применением) В самгй справке только стоит что было преследование информаци о прекращении из суда не поступала. Как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте Александр!
Если в справке о судимостях есть сведения об уголовном преследовании, но нет сведения об итоговом решении. Необходимо добиваться выставления соответствующих документов первичного учета уголовно правовой статистики.
Для этого необходимо обратиться в суд с письменным обращением о выставлении стат карточки формы 6!
Если Вам необходима помощь в составлении обращений, готов помочь!