Так же на автомобиль наложен арест в связи с долгом
Переехал из Новосибирска в Москву. Автомобиль находится в Новосибирске, документов нет. Так же на автомобиль наложен арест в связи с долгом.
Как снять машину с учета?
, Андрей, г. Москва
Сергей Николаев
Как снять машину с учета?
Добрый день!
Вариант только один — оплатить долг, по которому наложен арест на автомобиль, после чего можно будет снять автомобиль с регистрационного учета.
Так, согласно ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»
1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
А при прекращении исполнительного производства отменяются и все ограничительные меры, которые были наложены судебным приставом-исполнителем.