Добрый день, имеет ли право человек получить накопительную пенсию, будучи на пенсии по инвалидности?
Добрый день, имеет ли право человек получить накопительную пенсию,будучи на пенсии по инвалидности?
, Лилия, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вы имеете право обратиться в НПФ или через МФЦ для получения консультации с заявлением по оформлению ежемесячной или единоразовой части пенсионных накоплений.
Доброго Вам дня