Имею я право на оформление пенсии по смешаному стажу?
Добрый день! Отслужил в Росгвардии 16 лет майор мед. службы, уволился по болезни В - ограничено годен к военной службе. Сейчас работаю в компании Ингосстрах врачом экспертом уже 6 лет - официально. Имею я право на оформление пенсии по смешаному стажу?
, Денис, г. Москва