Скажите, по какому договору лучше работать, чтобы о тебе не узнало государство?

Здравствуйте! Скажите , по какому договору лучше работать , чтобы о тебе не узнало государство ? Чтоб вообще никто не узнал !

, Максим, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Увы, но государство уже не то, всё просматривается и фиксируется.

Доброго вам дня

Максим
Клиент, г. Екатеринбург
Я хочу работать неофициально, какой договор лучше мне составить, Гпх или самозанятый?

Договор ГПХ и самозанятость — это виды официальной занятости с налоговым режимом в системе ФНС,

данные виды занятости не регламентирует ТК РФ и данные виды занятости не являются трудовыми отношениями.