Можно ли прописаться обратно после выписки, если в квартире нет собственника
Выписалась из квартиры 13.08.2024 года собственника там нет,только прописанные. Могу ли я прописаться обратно
, Ольга, г. Москва
Выписалась из квартиры 13.08.2024 года собственника там нет,только прописанные. Могу ли я прописаться обратно
Здравствуйте.
собственника там нет
Такого быть не может — квартира находится либо в частной, либо в государственной собственности.
Могу ли я прописаться обратно
Если будет документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.
Ольга, Вы указали очень мало информации, если Вам нужна подробная консультация, тогда, заказывайте её в моём чате — кнопка «Общаться в чате».