Можно ли в России использовать данную платежную систему?

Платежная система alipay. Можно ли в России использовать данную платежную систему?

, Клиент, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Китайская платёжная система Alipay закрыта для использования в России.

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

С началом действия санкций россияне утратили возможность пополнить alipay из России стандартным способом – через платежные приложения банков. У нас осталось только несколько способов, как перевести деньги на алипей из России. Пополнить Алипей с российской карты нельзя. Сейчас у россиян нет возможности привязать российскую банковскую карту к счету. Чтобы пользоваться платежной системой, нужно пройти обязательную верификацию и добавить карту банка Китая (которой у граждан РФ нет).

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Напишите мне в чат для получения дополнительной консультации и обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.