Сегодня мне наложили 3 шва У меня поднялась температура, сейчас я понял что эта сумма мала, есть ли возможность как то развить ситуацию и подавать заявление а полицию?

На меня напали с лопатой посекли шею (думал ссадина )

Я решил урегулировать вопрос на месте взял 10 тысяч и написал отказ от претензий .

Сегодня мне наложили 3 шва

У меня поднялась температура ,сейчас я понял что эта сумма мала , есть ли возможность как то развить ситуацию и подавать заявление а полицию ?

, Ярослав, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Ярослав!

Вы вправе подать заявление в полицию!