Добрый день.Уволился из школы, сельская местность.Камчатский край.Проработал 28 лет в сфере образования
Добрый день...Уволился из школы, сельская местность..Камчатский край..Проработал 28 лет в сфере образования,,,тренером,,а потом учителем...Сохраниться ли льгота по оплате ЖКУ...До пенсии по возрасту ещё 3 года..Выхожу на другое место работы не связанное с образованием...Спасибо...
, Валерий, г. Москва