Сыну 18 лет, прав нет, остановили гаи, забрали скоростной мопед - мотоцикл (выписали штраф заплатили ) стоит на
сыну 18 лет , прав нет , остановили гаи , забрали скоростной мопед - мотоцикл (выписали штраф заплатили ) стоит на штраф стоянке мы приходим к начальнику гбдд , он нас прогоняет и говорит , придешь зимой техника на продаже , пришли с покупателем человек с правами на эти категории и ве равно прогнал
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением, составленным в двух экземплярах в адрес начальника ГИБДД. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!