И что такое трактовка длительного эпизода?
Что такое длительный эпизод по статье 228?
И что такое трактовка длительного эпизода ?
, Света, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Светлана!
Вероятней всего Вас интересует трактовка длящегося преступления. Длящееся преступление — это действий сопряженное с последующим длительным невыполнением обязанностей, возложенных на виновного законом.
Например хранение наркотического средства. Преступление является длящемся, а сбыт наркотического средства — одномоментное преступление.
А если сделали 24 закладки это считается одним эпизодом? или длительным?