Добрый день, я являюсь военнослужащим по контракту в Росгвардии, 23 августа 2024 года, у меня заканчивается

Добрый день,я являюсь военнослужащим по контракту в Росгвардии,23 августа 2024 года,у меня заканчивается контракт.И от сюда у меня такой вопрос если я пойду в министерство обороны и заключу с ними контракт в Москве полу я выплату в 2 миллиона или нет?

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут