Но прописка у него в месте моего проживая как можно его вернуть?

Бывшая жена тайком увезла сына в другой регион .но прописка у него в месте моего проживая как можно его вернуть? И если ребенку 9 лет и хочет жить с отцом.

, Стас, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

подавайте заявление на розыск

Стас
Клиент, г. Москва
Я знаю где он живёт.я в Ростовской обл а его увезли в москву.зачем мне заявление на розыск и даст ли это какие то плоды.
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Определить место жительства ребенка необходимо в судебном порядке. До суда обращайтесь в полицию с заявлением о розыске ребенка. И попытайтесь с матерью договориться, чтобы не травмировать ребенка.

Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!