Грозят ли последствия сестре, присутствовавшей на допросе по моему делу о дропах?
Добрый день. Узнала, что участвовала в мошеннической схеме дропом, переводила деньги с карт на карту. Приехала полиция, была допрошена в присутствии сестры. Показания мои заполнили, она и я расписались в протоколах. Сестра не участвовала, мне 17 лет. Вопрос в том, грозит ли что то сестре? Если меня посадят, какие у нее будут проблемы?
Сама не знала, что деньги поступают преступным путем. Занималась этим 3 месяца, сумма около 500к, мои были 2%