Какие действия будут с их стороны?
Имею задолженность по алиментам. Устроился на работу и выплачиваю. Меня выписали по суду из квартиры. В паспорте прописка осталась. Какие проблемы меня ожидают? Приставы как то получат информацию что меня выписали? Какие действия будут с их стороны? Требования прописаться и т.д. Будут ли проблемы на работе? Могут ли уволить и т.д.?
Евгений!
В ходе исполнительного производства пристав имеет право осуществлять розыск должника и получать информацию о его месте жительства. Они могут получить информацию об исполнении решения суда, если не будет выплат, будут искать. Приставам важно, чтобы шло исполнение решения суда, а не Ваша прописка, работодателю — чтобы Вы исполняли свои обязанности, никто не должен требовать от Вас прописаться, но и проживание без прописки длительное время наказуемо.
Всего доброго