Должны дать ли отпуск заранее?
Здравствуйте. Муж мобилизован у нас двое детей. Беремена 3 ребенком . Скоро ехать в родом с кем оставлять детей не знаю мужа не отпускаю говорят только после рождения третьего ребенка отпустят в отпуск на 10 суток . А двоих детей с кем оставлять . Должны дать ли отпуск заранее ?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Через органы опеки и попечительства согласно законных интересов ребенка и о временном направлении Ваших детей в детский дом, где для детей созданы все условия для получения образования, домашняя атмосфера, уют и хорошее питание.
Также, услуги социальной няни Ваш в помощь, право на социальную няню или бабушку для Ваших детей, обратитесь в государственное казенное учреждение «Центр организации социального обслуживания» по месту Вашего проживания.
Доброго Вам дня
Отпуск предоставляют по факту рождения ребёнка.
Также, добровольцы общественной организации МЫВМЕСТЕ оказывают помощь мобилизованным и их семьям.