Здравствуйте скажите пожалуйста мне должны выдать квартиру по потере кормильца сказано при 18 лет должны
Здравствуйте скажите пожалуйста мне должны выдать квартиру по потере кормильца сказано при 18 лет должны выдать когда я снова обротилась кним они сказали что я должна сама найти Квартиру чтобы договориться С хозяиноми что бы они выставили квартиру на аукцион я нашла и договорилась но толком и они так и нечего не решили, у меня трое детей я мать одиночка мне не где жить живу пока что с тетей у тети много детей и мало место понимаете я им говорила что дети что у тете живу они не оброшают на это внимание скажите пожалуйста как мне быть
, Смородина, г. Москва