Привлекался за распитие алкоголя в общественных местах 2 раза за 1 год.Смогу ли я получить лецензию на оружие.До этого ее у меня ее не было
Здравствуйте. Привлекался за распитие алкоголя в общественных местах 2 раза за 1 год.Смогу ли я получить лецензию на оружие.До этого ее у меня ее не было.
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Привлекался за распитие алкоголя в общественных местах
Это была часть 1 статьи 20.20 КоАП?
2 раза за 1 год.
Речь о 2024 годе? Какие были наказания? Они исполнены? Если исполнены — когда?