Подскажите, пожалуйста, кто может помочь написать претензию в ВБ и в суд?

Добрый день! При работе с маркетрлейсом Вайлдберриз пропали в неизвестном направлении единицы одежды и при отгрузке на склад в Шушары в январе месяце сгорели отправленные вещи, но компенсации до сих пор не начислены, от поддержки только отписки. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь написать претензию в ВБ и в суд?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу Вам составить необходимые документы, можете написать мне в личные сообщения в чате.

Лилия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости за оказанные услуги по составлению претензии в ТП ВБ и в суд. Спасибо!

Написал Вам в л.с.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Лилия! Для начала Вам нужно составить претензию маркетплейсу с приложением расчета компенсации за утерянный товар. В случае отказа в в добровольном порядке возместить Вам ущерб, обратиться в суд c исковым заявлением.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин