Здравствуйте, у меня такая ситуация на заправке не продают бензин лицам не достигшего возроста 18 лет мне 17 лет и я управляю кросовым мотоциклом как мне поступить с заправкой?

, Константин, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам!
Выражаю вам сочувствие. Ситуация в которой вы оказались неприятная.

 Ответ: есть общее правило ограничения продажи товаров бытового назначения, потенциально опасных.

Видимо заправочная станция руководствуется этим правилом.

Вариантов в этом случае у вас нет.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.