Как понять если две админки уже есть, какое может быть уголовное дело?
Здравствуйте дважды остановили в не трезвом состоянии до решение суда за первый раз суд прошёл и выписали штраф а за второй раз мне приходили дважды письма с задержкой я так и не явилса поскольку суд прошел без меня и пришол письмом постановлиние в котом сказано лишение прав на 1 год 11 месяцев и штраф тот же 30000 руб после чего мне позвонили из суда и назначили судебное заседание об уголовном деле. Как понять если две админки уже есть,, какое может быть уголовное дело?