Возможно ли в данном случае обжаловать постановление?
Добрый день. Получил постановление об административном правонарушении за невыполнение требований знака 3.27 (Остановка запрещена). Проблема в том, что в зоне действия знака находятся въезды в гаражи ГСК. На приложенном фото видно знак и отмечено место остановки ТС. Автомобиль был остановлен для открытия гаража и последующей парковки в нем. Возможно ли в данном случае обжаловать постановление?
- ПанорамаЗнак.jpg
Здравствуйте Виталий. Вы можете обжаловать данное постановление. В Вашем случае стоянка была вынужденной, это может являться основанием для признания стоянки несостоятельной нарушению. Однако, для успешного обжалования необходимо предоставить доказательства, подтверждающие вынужденность стоянки, такие как показания свидетелей, фото- или видеоматериалы.