Подскажите, пожалуйста, с точки зрения закона является ли противоправным моё второе поступление на бюджет, если первое высшее образование я ещё не закончила, тоесть пока его не имею
Добрый день, в прошлом году я поступила в вуз на очно-заочное направление на бюджетной основе.
В этом же году я поступила ещё раз на бюджет, но теперь на очное отделение, при этом не исклбчаясь из 1 университета.
Подскажите, пожалуйста, с точки зрения закона является ли противоправным моё второе поступление на бюджет, если первое высшее образование я ещё не закончила, тоесть пока его не имею.
, Anastasia, г. Москва