Нужно ли ехать в областной суд, если дело об апелляции не отображается на сайте?
По гражданскому делу суд первой инстанции вынес окончательное решение 18.12.2023 г. а 04 июня 2023 г из суда первой инстанции приходит СМС что назначено рассмотрение апелляционной жалобы в областном суде на 02.09.2024 г.. На сайте суда первой инстанции тоже видно что было подано заявление на восстановление сроков апелляции, и что назначено слушание на 02.09.2024 г. в вышестоящем суде. На сайте областного суда на 02.09.2024г. моего дела нет. Дозвониться до суда просто невозможно, а подъехать туда нет возможности т.к. живу в данный момент далеко, осталось неделя ехать в областной суд или нет? По почте ничего не приходило.