Здравствуйте, я подавала заявление в суд на установление отцовства и алименты, судом было принято решение о

здравствуйте, я подавала заявление в суд на установление отцовства и алименты , судом было принято решение о днк , днк подтвердилось , отцовство установлено , решение суда вступило в законную силу, может ли отец подать заново на днк , если в заседание суда , он не отрицал этого факта

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Судом уже установлено отцовство. Если он не согласен с экспертизой, нужно было заявлять об этом при рассмотрении дела и далее обжаловать решение суда.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.