По такой ситуации: обгон с выездом на встречную только штраф или лишение на 4-6 месяцев?
Добрый вечер! По такой ситуации: обгон с выездом на встречную только штраф или лишение на 4-6 месяцев?
, Мария, г. Москва
Оксана Алтынова
Здравствуйте. За выезд на встречную полосу, предназначенную для встречного движения, штраф составляет 5.000 рублей, либо лишение права управления транспортным средством до 12 месяцев. Если я вам была полезна, пожалуйста оцените мой ответ.