14, 04, 2024 была попытка поставить авто на учёт, получен отказ в связи с нечитаемостью номера кузова, КИА СОРЕНТО
14,04,2024 была попытка поставить авто на учёт, получен отказ в связи с нечитаемостью номера кузова, КИА СОРЕНТО 2002г., через 10 дней получен отказ в возбуждении уголовного дела, но с оговоркой- нет заключения эксперта. 20.07.20024 я уже знал о проведении экспертизы, но но сотрудники до сего времени никак не пытаются со мной связаться и завершить эту тягомотину.На звонки не отвечают. личные встречи не хотят никак проводить.Написанные обращения к руководителям подразделений следователей к какому то действию не приводят. Что делать? Что посоветуете?
, Валентин, г. Омск