Здравствуйте если не можешь оплатить долг от золотой короны они могут тебя арестовать?
Здравствуйте если не можешь оплатить долг от золотой короны они могут тебя арестовать ?
, Самир, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Самир!
Арестовать может только дознаватель или следователь при наличии возбужденного уголовного дела. Чтобы Вас не обвинили в мошенничестве с кредитными средствами, если Вас вызовут на допрос, надо говорить, что хотите вернуть долг, но пока материальное положение не позволяет это сделать. И лучше платить хотя бы небольшими суммами, чтобы подтвердить, что не было намерения долг не возвращать.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).