Угнали машину вчера, сегодня мне сообщили соседи о взломе гаража
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Угнали машину вчера, сегодня мне сообщили соседи о взломе гаража. Сегодня ее нашли и угнали на штраф площадку. Как забрать? на руках есть доки на машину, по факту еще не моя надо переписывать. 17.08.2024 купила, но на учет еще не поставила. Впереди выходные. дозвонится не могу до ГАИ. рабочий день у них уже видимо закончен,
, Светлана, г. Москва