Вопрос в чем, не помешает ли мне банкротство работать в море на судах?

Добрый день, я имею задолженность по кредитной карте в 170 000,хочу оформить бесплатное банкротство через мфц. Вопрос в чем, не помешает ли мне банкротство работать в море на судах?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом

Согласно этой статье такого ограничения как работа на море на судах нет.

Для банкротства через МФЦ требуются определенные условия.

Статья 223.2. Заявление гражданина о признании его банкротом во внесудебном порядке