В как е сроки я могу отказаться от навязанного доп

В как е сроки я могу отказаться от навязанного доп. оборудования в автосалоне?

, Светлана, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам!
Выражаю вам сочувствие. Ситуация в которой вы оказались неприятная.

Вы не можете отказаться от навязанных допов. Это почти всегда будет судебный процесс.

Фактически реальность такая, что только через суд. И нужно как раз будет признать эти допы навязанными.

Смотрите какая конструкция: вы говорите — допы навязаны. Автосалон говорит — нет, не навязаны. Всё.

Только в суд.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.

Светлана
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ! Так и думала, но хотела убедиться и услышать ответ профессионала.