И нужно приложить информацию о списании долга?

Здравствуйте, а можете подсказать, у меня по карте стоит арест ,сумму сегодня по задолженности всю списали. И в банке сказали, для снятия ареста с карты нужно писать судебным приставам

А заявление не в свободной же форме писать о том,что задолженность погашена? И нужно приложить информацию о списании долга?

, Марина, г. Самара
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Судебному приставу-исполнителю, наложившему арест на Вашу карту. необходимо написать заявление о снятии ареста с карты и закрытии ИП. Приложить доказательство о погашении долга. Это возможно сделать через госуслуги, либо на личном приеме у пристава.Если есть вопросы, напишите мне в чат. Смогу помочь с составлением обращения.