Супруга ИП, находится в декретном отпуске - выплат от государства не предусмотрены

Здравствуйте! Вопрос по уходу за ребёнком и получения "декретных".

Супруга ИП, находится в декретном отпуске - выплат от государства не предусмотрены.

Я официально работаю в ООО.

Требуется полная консультация.

, Павел, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.

Павел
Клиент, г. Москва
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за подробную информацию о работе сайта.)Специально так и написал, чтоб откликнулись юристы, которые разбираются в данной теме.Спасибо.