Добрый день подскажите пожалуйста, хочу развестись с женой, на мне оформлена ипотека долевое, но мы туда еще
Добрый день подскажите пожалуйста, хочу развестись с женой, на мне оформлена ипотека долевое, но мы туда еще не заехали дом не сдан, покупали кв уже в браки, так же имееться 2 кредита один на жену 500.000 тысяч один на мне 500.000т , хотел бы узнать что может ждать как кв будет делиться, плочу ипотеку я
Изночально кв покупали за 4.000.000. Сейчас она стоит 7.500.000 . И каким образом ее могут поделить или могу я как то оставить ее себе и какую то сумму выплатитт ей
, Алексей, г. Москва