Приписное я получаю 11го сентября и если будет нужно оспорю категорию годности, однако, хотелось бы предпринять какое то действие перед этой датой
подскажите пожалуйста, как убедить военкомат провести повторную медкомиссию для смены категории годности (предполагая, что все это происходит до получения приписного свидетельства)? несмотря на психоневрологический диагноз я получил категорию Г при первичном осмотре (мне сказали что её ставят всем, независимо от состояния) и теперь не знаю что делать, стоит ли бояться призыва или нет. приписное я получаю 11го сентября и если будет нужно оспорю категорию годности, однако, хотелось бы предпринять какое то действие перед этой датой.
, Сергиенко Олег, г. Москва