Муж временно её прописал но я боюсь не будет ли это приравнено к опеке над ней?
Муж прописал маму в дом где мы живём он я и дочь. Мама под следствием. Она просрала всё. Продала квартиру. Деньги отдала мошенникам. Мы сняли ей квартиру но она типо под гипнозом сожгла машину у соседей средь бело дня.психологическая экспертиза сделана но не в её пользу. Она сейчас на лечении. Но скоро суд. Ей грозит наказание но какое. Психушку? А кто будет за машину платить? Оценка 2ляма.и вот собирая документы на соц жильё потребовалось прописка. Муж временно её прописал но я боюсь не будет ли это приравнено к опеке над ней?
Здравствуйте, Елена Валерьевна.
Не будет приравнено.
Необходимо признать недееспособной и устанавливать опеку.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.