Доброй ночи, у меня дочь 23 года ввшла замуж три года назад внук, по началу было всё хорошо, потом он начал бить

Доброй ночи, у меня дочь 23 года ввшла замуж три года назад внук, по началу было всё хорошо, потом он начал бить её, дом крушить, говории чтотона шалава, внук мой их сын всё это видит, помогите с советом что делать.

, Надежда, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!