Являюсь гражданином кыргызстана Мне выписали штраф, но в самом штрафе нету ни моего имени ни паспортных данных кроме реквизитов
Являюсь гражданином кыргызстана
Мне выписали штраф, но в самом штрафе нету ни моего имени ни паспортных данных кроме реквизитов
- IMG_2404.jpeg
Уточнение от клиента
Должен ли я оплатить штраф?
, Барсбек Аязбеков, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Барсбек. Штраф получен на территории РФ? Какой именно штраф? Можно подробнее?