И если срок давности, все таки прошло14 лет с последней оплаты карты русского стандарта?
Здравствуйте. Брала кредитную карту в русском стандарте в 2007 году, три года платила, но полностью не погасила. В 2008 сменила фамилию в связи с замужеством.Числился долг 33 тыс с копейками. Где то в 19 году этот долг висел в сбере, но карту не арестовывали. Потом все пропало. 13 августа пришло уведомление об исполнительном производстве, на старую фамилию. В сбере тоже поясилось это госуведомление, но карту так и не арестовывают. И есть у меня кредитная карта в сбере, на которую я плачу, могут ли снимать деньги в счет погашения долга одного банка с кредитной карты другого банка? И если срок давности, все таки прошло14 лет с последней оплаты карты русского стандарта? На госуслугах написано нет задолженности а уведомление об исполнительном производстве есть...