Здравствуйте, при трудоустройстве в МВД какую роль сыграет судимость мамы( лишена родительских прав, воспитывал папа) и весь список её правонарушений я даже не знаю
Здравствуйте, при трудоустройстве в МВД какую роль сыграет судимость мамы( лишена родительских прав,воспитывал папа) и весь список её правонарушений я даже не знаю.
В 2017 году она умерла .
Как это будут рассматривать ?
, Карина, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
При поступлении на службу судимость матери не будет иметь решающего значения. В анкете просто укажите, что она лишена родительских прав, отношения с ней поддерживаю, воспитывался отцом.
Думаю, что все будет нормально.