Здравствуйте Я мастер бровист Клиенты всегда моей работой довольны Очень много постоянных девочек Выложила
Здравствуйте
Я мастер бровист
Клиенты всегда моей работой довольны
Очень много постоянных девочек
Выложила в объявлении авито яркую чужую работу по бровям без указания автора
Мастера нашего города ополчились и начинают кидать некие угрозы
Скажите пожалуйста что за это вообще может быть ?
Переливаю очень
Екатерина!
Если Вы при рекламе своих услуг использовали результат чужого труда, то теоретически могу представить себе претензии клиентов относительно предоставления недостоверной информации о своих услугах, положения Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 это запрещают.
Всего доброго!