И где можно взять бумагу об отказе, которую я потерял?
Бывшая сожительница сначала подала на алименты,а потом отказалась. Мне об этом пришла бумага, но я ее потерял. Мне назначили пенсию по инвалидности и почему-то стали высчитывать алименты.Как так если она отказалась. И где можно взять бумагу об отказе, которую я потерял?
, Игорь, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Игорь, г. Москва!
Бывшая сожительница сначала подала на алименты, а потом отказалась. Мне об этом пришла бумага, но я ее потерял. Мне назначили пенсию по инвалидности и почему-то стали высчитывать алименты.Как так если она отказалась. И где можно взять бумагу об отказе, которую я потерял?
Об отказе истца от иска и о прекращении дела выносится определение, которое Вы потеряли. Копию этого определения Вы сможете получить в том суде, в которое подавался иск и в котором дело прекращено.
наверно, суд по месту её жительства.!