На какие нормативные документы можно сослаться, чтобы изменили расписание?
Подскажите пожалуйста, сколько может быть максимум уроков у учителя в школе в один день при условии работы учреждения в две смены?
А то у меня в неделю 21 час и мне в пятницу ставят 10 уроков с одним окном, по сути 11 уроков в день. Это очень тяжело, после 7 урока работоспособность практически на нуле. На какие нормативные документы можно сослаться, чтобы изменили расписание?
, Тамара, г. Москва