Продажа квартиры
Здравствуйте, у меня вопрос. В 2005 году мама оформала на меня договор дарения приватизированной квартиры. в приватизации участвовала она одна. Нас в семье четверо детей. Могу ли я продать эту квартиру, или у меня могут быть проблеммы с братьями. Они могут на нее претепдовать? или что-то оспорить?
, Елена Наумова, г. Новосибирск
Денис Иванов
Здравствуйте.
Если Вы своевременно зарегистрировали в Росреестре (в то время называлось "учреждение юстиции") переход права собственности к Вам на основании указанного договора дарения, то Вы являетесь единоличным собственником этой квартиры, и обоснованно претендовать на нее никто, включая членов Вашей семьи, не вправе.