Разве она не теряет это право, работая в декрете на неполную ставку
Здравствуйте. Преподаватель во время декрета вышла на 0,25 ставки на полгода на время замещения другой декретницы. Теперь имеет ли она право выйти на полную ставку с начала учебного года, если ребенку 3 года исполняется в апреле 2025 г. Разве она не теряет это право, работая в декрете на неполную ставку
, ЛАРИСА, г. Москва