Нужно ли платить алименты после совершеннолетия сына в 18 лет?
Здравствуйте, моему сыну скоро исполнится 18 лет, я недавно узнал что моя бывшая жена подала на алименты, после совершеннолетия я буду обязан выплачивать алименты?
, Андрей, г. Москва
Андрей, здравствуйте!
Если будет выявлена задолженность по алиментам, то тогда да, будете до погашения. Будет ли задолженность — отдельный вопрос, тут зависит от предыдущих требований матери и Ваших ответов/отстутствия ответов и прочее — отдельная тема для обсуждения.