Или если точнее, то от какого лица все они продавали эту машину?

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации и куда обратиться

Муж продал машину , но новый владелец не успел оформить ее на себя , тк в день продажи на нее был наложен арест ( по исполнительному производству)

Новый владелец отъездил на ней 4 года и продал по договору купли продажи другому человеку, а тот перепродал ее третьему

Нынешний владелец отказывается платить все свои штрафы с камер фиксации , а также налог на нее.

Вопрос: к кому обратиться, чтобы доказать , что на машине ездит другой владелец и все штрафы его ( тк за 4 дня он поймал 45 штрафов на сумму почти 30т.р)

И если владельцем машины по документам является мой муж , то кого в договоре купли продажи , как владельца, вписывали все эти люди ? Или если точнее , то от какого лица все они продавали эту машину? ( у каждого из них договор куплю продажи не был заверен у нотариуса, также как и у моего мужа с первым покупателем )

Постоянно платить чужие штрафы мы тоже не можем, тк у нас грудной ребенок и лишних 30 тысяч нет, а с новым владельцем не получилось договориться о том , чтобы он выплачивал свои штрафы сам )

Подскажите, пожалуйста, как нам быть и куда обратиться?

Если же нам судебные приставы скажут , что по документам машина наша и платите сами , то можем ли мы тогда подать ее в угон ? ( раз она наша)

, Виолина, г. Москва

Здравствуйте, Виолина! Данный вопрос необходимо решать через суд путем подачи заявления о нахождении автомобиля в момент совершения административного правонарушения во владении и пользовании иного лица.