И вернут ли мне эти деньги за мошенничество?

Кратко о проблеме: Заплатил проститутке 3000 рублей. После чего она и ее сутенер сказал, что должна быть страховка у неё, что я адекватный. Сказали заплатить за страховку и гарантию 12800. Я заплатил. После чего сказали, что 12800 за страховку и 12800 за гарантию. Реквизиты карты, номера телефона, все есть. В итоге я заплатил 25600 +3000. После чего, сатинёр, сказал, что у них произошла ошибка на сервере за 2 оплату 2 чеками. И если я хочу получить услугу или вернуть деньги заплатить 25600 одним чеком. Но я не заплатил. Есть ли смысл судиться с ними? И вернут ли мне эти деньги за мошенничество?

, Клиент, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, вы воспользовались запрещенными в России услугами, поэтому через суд взыскать деньги будет невозможно, в вашем случае можно обратиться в полицию о хищении принадлежащих вам денежных средств путем мошенничества, так как явно следует, что вас обманули, в полицию обратиться нужно по месту перечисления денег и предоставите копии платежных документов и если есть переписку с мошенниками