Могу ли я в любой момент разорвать трудовой договор?

Я окончила медицинский колледж по целевому направлению, устроилась на работу и проработав пару дней поняла, что не хочу там работать. Могу ли я в любой момент разорвать трудовой договор?

, Ай, г. Москва

Здравствуйте !

Обязать Вас продолжать работать никто не имеет права .

Согласно статье 4 ТК РФ

Принудительный труд запрещен.

Принудительный труд — выполнение работы под угрозой применения какого-либо наказания..

Поэтому, да, можете. Вопрос только в ответственности здесь по договору целевого обучения.